Муж не хочет заниматься сексом

Юлия 21.09.2011

Здравствуйте!

Я замужем 6 лет. Встретились с мужем полюбили друг друга, родили мальчика, вообщем классика семейной жизни. Но проблема вся в том что муж не хочет заниматься сексом. До свадьбы мы с постели не вылазили, было разнообразие, а сейчас полный капец. Я всегда любила и люблю секс, я также готова не вылазить с постели, но мужа туда не затянешь. У меня по этому поводу страшные депрессии, даже вены резала, я понимаю что это конечно полная дурня вены резать, но муж так и не понял почему я это сделала. расскажу как я боролась с этой проблемой, сначала были яркие истерики, от которых было еще хуже, потом пыталась устроить роман.вечер (сына отправили к бабушке, я говорю мужу:"Может устроим роман. вечер?" А он мне в ответ:"Нафиг надо, какой еще роман. вечер и вообще что ты придумала" После этого ответа как вы думаете, есть ли у женщины, которой 28 лет (ему кстати 35) жить нормально и без депрессий и с нормальной самооценкой?. Следующий этап решения проблемы было "давай поговорим". разговор получился спокойный, но безрезультатный, такое впечатление, что он вообще не заинтересован как-то решать проблему. Он мне говорит "Я не прав, даю слово все измениться!" Но это все вранье. мы как продолжали заниматься сексом раз в месяц так и продолжаем, и это если у его голова не болит, живот, спать не хочет и т.д.и естественно по моей инициативе (и вообще мне кажеться, что он уже не способен доставлять мне то удовольствие., которое было раньше)!!! Он ведь понимает, что все ссоры связаны с моей сексуальной неудовлетворенностью. месяц назад опять у меня истерика и т.д. он опять: "Все измениться". и так каждый раз..... Устала уже от этого, но и разводиться не хочу и изменять не хочу. Говорю вчера: "Давай пойдем к врачу и он нам возможно поможет или давай разводиться" а он мне в ответ:"Ты же знаешь, что к врачу я не пойду, и не пугай меня разводом, хочешь развестись давай разведемся! " Но Вы не подумайте, он меня любит- искренне, только какой-то непонятной любовью, которая мне вообще не нравиться. Он любит где-то глубоко в душе........И это печально.

Зачем резать вены, если можно развестись, изменить или хотя бы мастурбировать?  Но жить, понимаете?

У вас есть ребенок, ему нужна мама.

Вам нужен секс. Очень нужен. Идите к врачу, если муж решать проблему не хочет, значит ваши потребности его не волнуют. Или он не хочет секса больше раза в месяц. А может у него любовница? А может постоянный стресс? Это варианты.

Лучше всего обратиться к психологу. Одна голова хорошо, а две лучше.

Живите, пожалуйста, счастливо несмотря ни на что.

Ваш муж не может Вам дать то, чего Вы от него требуете. По каким причинам - неизвестно. Может дать свободу, может дать обещания (и при этом в них свято верить), но не может дать то, чего у него нет - сексуального влечения к Вам. Что-то в нем "сломалось" в отношениях с Вами после свадьбы или роджения ребенка. И здесь нет ни его, ни Вашей вины. Если он физически здоров, то "болезнь" его скорее психологическая и появилась она от Ваших с ним каких-то совместных "усилий". Возможно, он боится диагноза врача, так как с этим диагнозом (если врач скажет, что он импотент) придется смириться и как-то жить дальше "не мужчиной". И от этого он даже горов разойтись с Вами. Может, у него есть секс на стороне, но вы об этом ничего не знаете. Возможно, и в Вас произошли какие-то изменения, которые мешают ему чувствовать себя мужчиной рядом с вами . Возможно, он сильно психологически устает на работе и не хочет вообще никаких контактов. Фантазий на эту тему может быть множество. Чтобы иметь точное описание картины хотя бы Вашими глазами вашей семейной ситуации, необходимо Ваше присутствие. Информации явно не достаточно, чтобы можно было бы дать Вам какие-то рекомендации.