У меня выгорели чувства, покаяния и я избила свою мать

Мэри (28 лет) 01.05.2020

В детстве моя мать будила меня в школу подержав свою похоть и размазывая мне по морде 2 3 года продолжала так делать и как то раз она сломала руку после этого. Я чувствовала себя униженной и чувствовала себя не маленькой милой девочкой а мужиком как папа для удовлетворения ее сексуальных прихотей так как С папой она этого тоже вытворяла я видела но это ее муж а я же ребенок. Потому что я стала онанировать вспоминая ее действия и все детство прходило также. Яэто остановила допытав ее вопросами после такого действия одним утром в 8 классе и с таким униженным поганным состоянием отказалась идти в школу она меня ударила рукой в спину и сломала руку. Я до сих пор не могу понять почему она вытворяла такое сломав мне психику, это же совращение ребенка. Я думаю она мастурбировала на мне. В первый раз это было когда мне было 10 лет Сейчас я смотрю порно сайты ищу там действия доминирующих женщин как моей матери. Мысли у меня разратные тоже. Отца я тоже ненавижу тоже прикладывал руку на мою грудь и не раз это было до 18 лет. Вобщем семейка изврающих или извращённых. Про отца отдельная тема. Я очень злопамятная. И я много раз лупила и пинала свою мать и рвала волосы. И сейчас мне 24 года сегодня я ей волосы нарвала и толкнула она упала и повредила локоть потому что сама замахивались на меня у меня всегда срабатывали рефлексы сдачи и самообороны. Как горько она проклинала меня. Прям БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА. пусть дороги будут перекрыты. Да накажет Бог и будь несчастной. А сама свою вину то что в детстве нанесла психологически урон не признает также и отец. Раньше когда я ее избивала у меня появлялась тоска и мучение мне не хотелось порой жить. Совесть грызла наверное все невротики такие у меня ОКР был страшный. Но после выписки из психушки мучение совести и чувства покаяния, горького сожаления как это было до психушки исчезли. Сейчас я не жалею о содеянном мной живу себе спокойно дальше. Ну вот я избила сегодня ее и душа спокойна и совесть не появляется. Нехочу прощения просить даже. А нужно Это очень страшно. ПОТЕРЯТЬ ЧУВСТВА РАССКАЯНИЯ И ГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ. я как психопат. Незнаю что со мной. Временами я не сплю по ночам часто. Я думаю что колесы в дурке и после выжгли мне чувства и нужные эмоции. Помогите. И да диагноз мне поставили острое полиморфное с симптомами шизы. Но это ещё не шиза уже 2 года тьфу тьфу не поступаю туда и дай бог не попасть это я в 1, раз тогда отлежалась там. У нас в исламе это грех даже на родителей коса посмотреть а не то что бить их. Это тяжки грех. Я хочу быть счастливой как это ни странно а счастье по исламу и рай зависит от довольства родителей. И незнаю

даже как дальше будет жизнь у меня после ее проклятие ведь они же обоснованы я же побила ее Блинн я так жалею что попала именно в утроб этой женщины если б другая женщина она выростила меня счастливым хорошим ребенком. И никакого разврата. Точно знаю что такого с детьми даже врага не сделаю как эта с....ка. вобщем проблема что чувства РАССКАЯНИЯ выгорели у меня. Как их вернуть если что помогите мне.

Мэри

Я хочу быть счастливой как это ни странно а счастье по исламу и рай зависит от довольства родителей.

"Хорошие девочки отправляются в рай -  а плохие - куда захотят".

Вам бы найти какую-нибудь возможность  хотя бы какое-то  время пожить отдельно от  людей,  к которым вы  испытываете такие негативные чувства - чтобы сберечь  и себя саму - и их не  задевать.

Постарайтесь найти  такую возможность.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.