Как забыть свои чувства?

Эдуард (35 лет) 30.04.2020

Разводимся с женой в браке 14лет.я нахожусь в депрессии как забыть жену или чувства что испытываю к ней.

Ситникова Ольга Александровна

Эдуард, здравствуйте.

Сочувствую вам, что вы находитесь в такой ситуации.

Чувства невозможно забыть, их можно только принять и прожить.

Человек — продукт своих доминирующих мыслей. Ибо он становится тем, о чем думает на протяжении большего количества времени.

Выберите какое-то одно действие, которое вы будете совершать каждый день несмотря ни на что. Оно должно приносить вам удовольствие и делайте его каждый день.

Если потребуется консультация, буду рада вам помочь

Ситникова Ольга Александровна, психолог-консультант г.Пермь