Тайм аут в отношениях

Инна (59 лет) 29.04.2020

Здравствуйте меня зовут Инна мне 55 лет ,мы прожили с мужем 14 лет работали вместе и там встретились ,семь лет в браке .Это второй брак у него и у меня ,мы ушли из семей после того как его жена бывшая пришла ко мне домой и рассказала обо всем моему бывшему ,после смски . Сегодня утром ,после очередного скандала по поводу секса раз в месяц по принуждению,муж сказал что не может мне ничего дать в сексе - муж предложил мне взять тайм аут в отношениях ..а потом спросил -может ли он надеятся на восстановление отношений после тайм аута ?Вопрос -как правильно! провести тайм аут ,что бы во всем разобраться ?стоит ли разъезжаться -он живет в моей квартире,но может уехать в другой город по окончании карантина ,мне важно знать -как мне правильно поступить ? Детей общих у нас нет ,мы встретились в сорок лет .

Инна - "вряд ли после тайм-аута случится чудо и он вдруг превратиться в сексуального мачо". Нужно реалистично рассматривать - что вы хотите и что  можно получить  в данной ситуации - и взвесить все возможные "за" и "против".

Как  минимум - распишите себе это на двух половинках листочка бумаги.

Но - лучше всего поговорить обо всём с психологом. Если хотите  - я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.