Как пережить измену и уход мужа?

нина 21.09.2011

Уже2 года длиться этот кошмар.Муж встречается с женщиной, теперь вообще ушол, хочет подать на развод. У меня жуткая депрессия, я не могу без него жить.Посещают мысли о суициде, уже пила таблетки, да вовремя опомнилась. Что мне делать, как жить?

Здравствуйте, Нина. Сочувствую. С близкими людьми всегда сложно расставаться. Возможно как-то не сложились у вас отношения, но жизнь-то продолжается. Жаль, что вы считаете, что ваша жизнь сосредоточена только на муже. Согласитесь,  мужей может быть несколько, а Вы - это самый важный и самый ценный человек в своей жизни. Обратитесь к хорошему психологу и верните себе свою самоценность, научитесь любить себя.

с уважением, Ирина Бородич!