Постоянная агрессия и слезы

Екатерина (28 лет) 26.04.2020

Доброе время суток ! Не знаю что делать и как быть дальше я в декрете сыну 1,6 понятно что в этом возрасте все дети бегают прыгают и ТД муж работает в другом городе и редко приезжает моя мама много работает а сестра учеться и поэтому у них нет времени поседеть с ребенком бабушка моя боиться моленьких очень и на просьбу посидеть с ребенком хотябы на выходных чтобы я побыла одна и переделала дома дела говорит нет ! У меня поевилась ОГРЕССИЯ злость постоянно плачу и ощущение полной ненужности! что делать ?

Да, не всегда родные могут и хотят оказать помощь в заботе о ребенке, как вы верно подметили на то  есть множество причин от загруженности, до личных страхов.

Отличным выходом в данной ситуации может стать няня http://www.marypoppins.ru/

Так же вам стоит обратиться к врачу неврологу с целью назначения поддерживающей терапии при слабом типе нервной системы.( Астено-невротический синдром)

Будьте здоровы!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Если муж работает и зарабатывает деньги - можно договариваться с кем-то за деньги - посидеть с малышом пару часов. Как правило  можно договориться за вполне умеренную сумму - а нервы однозначно  дороже!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.