Депрессия, страх

Галина (37 лет) 24.04.2020

Здравствуйте. Помощь нужна. Хочется найти постоянного психолога в своём городе. Не могу определится с работой. Работала с детьми в детской комнате. Уволилась. С детьми не хочу работать. Но я не знаю что ещё смогу. В голове неразбериха и страхи

Галина, если не сможете найти в своём городе - можно поработать по скайп. Тем более что сейчас и в вашем городе многие в связи с "мировой коронаистерией" работают по скайп.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте,Галина. Очень приветствую  Вашу потребность иметь сопровождающего Вас психолога,пока Вы не преодолеете свои внутренние трудности.Но,свой выбор Вы можете расширить далеко за пределы Вашего города.Так как,работа по скайпу-обыкновение сегодняшней жизни.Находите удобного для Вас специалиста и обращайтесь.У Вас запрос на терапию,а не на консультирование.Так как,неразбериха,страхи,неумение почувствовать ,где Ваша реализация,в какой профессии-это вопросы Вашего принятия себя ценной и инициативной.В формате консультирования такая работа не сможет быть качественной и распутать путаницу мало представляется возможным.Находите своего комфортного психолога в Волгограде и обращайтесь.Я так же к Вашим услугам.