У меня депрессия на почве ухода девушки

Саша (40 лет) 23.04.2020

Более года назад я был женат на другой девушке у гас была такая ситуация у нас был мало секса я незнн почему. Я встретил свою знакомую она очень обрадовалась мы сней поговорили она была на стадии развода тоже. У нас с ней был секс нам понравилось потом все закрутилось. Дома были скандали я пил и ездил к ней. Меня останавливали два раза менты я оплачивал штраф с кредитки. И не кому не сказал об это. Мы потом сошлись и жили в месте я молчал и не мог сказать об этом.боялся что она уйдет. Потом я сказал ей через год она сказал мне почемути мне раньше не сказал яб все поняла и мы б нашли решение. Что надо было не молчат мы с тобой одна семья. И она ушла сказав что она уходит потому что я ие обманывал. На этой почве я стал больше курить по две пачки в день стал мало есть пью вечерами. Даже уже алкоголь не берёт меня я весь нервный какойта. Я незнаю что мне делать и как выйти с этой ситуации?

Саша, да, у вас действительно сложная ситуация - и вы в  силу обстоятельств запутались в себе и в жизни - и погрузились в достаточно глубокую депрессию, из которой-то судя по всему  и  пытаетесь "вынырнуть" при помощи курения и употребления  "народного  антидепрессанта" вечерами.

Я рекомендую пройти у меня на сайте в разделе "тесты" как минимум первый - на депрессию, чтобы посмотреть её выраженнось в баллах:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/
Возможно и второй тест тоже - наверняка у вас повышенные показатели по некоторым другим шкалам, в частности по шкале "лабильности" и /или "тревожности".

Чтобы выкарабкаться - вам нужна серьёзная работа с толковым психологом. "Само по себе" - ничего не изменится и "всё  вдруг хорошо" не станет.

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Когда будете готовы - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Саша, это не депрессия, это стресс. Подобные переживания имеют неприятное свойство быстро разрушать организм, поэтому Вас надо лечить! Обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)