Как перебороть себя?

алена 20.09.2011

Мне 20 лет,и я потеряла себя в каком то моменте и найти себя не могу..это продолжается уже на протяжеии месяца...мне предложили хорошую работу,у меня есть возможность всего достичь,но просыпаясь утром,я ничего не хочу....в личной жизни все хорошо,любимый человек делает все чтобы меня поддержать,как то помочь,но со мной все равно что то не так...помогите пожалуйста вернуть себя.

Яковлева Александра Ивановна

Алена с удовольствием помогу, но для этого мне необходим с ВАми разговор, хотя бы по скайпу. Обращайтесь ко мне или к коллегам, информации о Вас слишком мало, чтобы дать более объемные рекомендации!

Удачи Вам.