Не могу отпустить мужа на заработки

Анастасия (32 года) 19.04.2020

Муж едит третий раз на зароботки ,мне так тяжело его отпускать я хожу рыдаю не могу успокоиться ,хоть умом понимаю что это нужно но без него мне очень тяжело я просто не могу

Попробуйте "договорится" с ним о какой-то  конкретной вещи, которую вы "получите" по его возвращению с заработков. Своего рода - "Аленький цветочек". Либо что-то такое что он привезёт с собой, либо что-то что вы (возможно вместе) купите по его возвращению.

Мысли про "Аленький Цветочек" улучшат ваше настроение!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.