Как обращаться с детьми спокойно?

диана (30 лет) 18.04.2020

Здаствуйте я мать троих детей мне очень плохо незнаю даже что самной происходит я даже начало руки поднимать на детей я их сильно люблю да мне тоже их бувает жалка как мне бить у меня трудное положение как мне зять себя в руки как их провильно бить

Диана, возможно в вашей ситуации вам  необходимо либо обратиться к врачу за успокоительными  - либо пообщаться с психологом по "телефону доверия" / телефону экстренной психологической помощи, чтобы вы могли поподробнее рассказать о вашем трудном положении в котором вы оказались!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.