У парня есть девушка, но признаётся в любви мне, что делать?

Вераника (26 лет) 18.04.2020

Здравствуйте.Меня зовут Вера мне 22,я очень сильно запуталась,есть парень который мне нравится дружим с ним долгие годы,когда то давно он сделал мне предложение и я отказала а сейчас он мне очень сильно нравится и я ему тоже но у него появилась девушка,не смотря на это мы каждый день проводим вместе,он говорит что сильно меня любит,дарит подарки ревнует,но всегда напоминает что у него есть девушка, и постоянно говорит было бы хорошо если бы я раньше ему не отказала,говорит что и ту девушку он не может бросить потому что она многое для него сделала,дайте совет какой нибудь стоит ли продолжать с ним общение?(

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если есть планы на этого парня и Вы готовы идти до конца в ожидании повторного предложения, то однозначно, надо быть рядом с ним!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Вера, конечно же продолжайте эти отношения, ведь действия парня  показывают, что он рано или поздно оттает и все вернётся!

У вас всё непременно наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Вера, вы готовы делиться его с другой? Вам комфортно, что он будет одновременно и с ней и с вами?

у вас есть уверенность, что это действительно чувства, а не месть?

Ответ Да- возобновляйте отношения