Стоит ли мне поступать на психолога?

Анфиса (23 года) 16.04.2020

С детства мне интересны отношения между людьми: часто задавалась вопросом почему тот или иной человек так поступил. Сейчас стоит вопрос о выборе профессии,но,кроме психологии мне также интересны другие виды деятельности. И я хочу определиться в правильном направлении.

Анфиса  - почему бы нет? тем более что в психологии есть много разных направлений - и выбрать конкретное - вы сможете в процессе обучения. Так что если нравится - конечно же, дерзайте, у вас всё получится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.