Увлечение моего мужа, или нет?

Анжелика (56 лет) 16.04.2020

Здравствуйте! Одна особа преследует моего мужа на работе,как только он появляется она всегда стремиться попасть ему в поле зрение.Моему мужу это нравиться.Даже одно время засиживался у нее в кабинете.Пока я не стала ему говорить,что мне это не нравиться.Что это ?

Анжелика

Моему мужу это нравиться.Даже одно время засиживался у нее в кабинете.Пока я не стала ему говорить,что мне это не нравиться.Что это ?

Это -"эмоциональная  измена". У него есть жена  -- а он милуется с другой "тёткой"... Странно что  вы это терпите, зачем, почему?

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.