Как помочь ребёнку?

Соня (34 года) 15.04.2020

Мая дочька ей 4 года у неё преждевременное пловое созревание она трогает свои половые органы? Нормально ли это чем опасно что мне делать

Нужно осторожно - и не акцентируя внимания - убирать руки. И - рассказать ей про "правило нижнего белья" и про интимные зоны. У меня на сайте есть специальный материал по этому поводу:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=400-underwearrule
Это поможет ознакомить  дочку с определёнными "границами" и "правилами".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.