Противно от самой себя, плохо

Анастасия (26 лет) 12.04.2020

Есть молодой человек, встречаемся 6 лет, но в данный момент живём в разных городах, поэтому видимся редко. Очень часто ругаемся. Вчера познакомилась с парнем на сайте знакомств, настроение было ужасное, весь день плакала. Он позвал прогуляться, я согласилась. У нас с ним ничего не было, только поцелуй. А теперь так противно от самой себя, жить не хочется.

Интересно, вы как будто бы не хотите говорить - "почему именно вам так противно"?

Но на самом деле - возможно что те "отношения из прошлого" - уже изжили себя, просто вы не хотите самой себе в этом признаться - и поэтому вам так "противно"?

Попробуйте подумать в этом направлении.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.