Вечный страх, чувство вины, мысли о суициде

Айжан (29 лет) 11.04.2020

Здравствуйте!у меня проблемы с психикой мне кажется или нет не знаю Но чувствую себя плохо Я хочу лечь в больницу Нужно ли это?

Конечно, если вы чувствуете что вы не в себе - нужно обратиться очно к врачу-психиатру. Возможно что получится обойтись без госпитализации, если врач  подберёт  лечение амбулаторно.

Берегите  себя и своё психическое здоровье!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Айжан.

Ваше желание лечь в больницу косвенным образом транслирует Важу потребность и желание о заботе к себе. Вполне понятно Ваше состояние - это мир стал хрупким и непонятным, нет поддержки со стороны близких, поэтому появляется желание получить поддержку у профессионалов. Уровень тревоги повышен у всех, включая и Вас.

Рекомендую по возможности позаботиться о себе, либо обратиться к профессионалу за поддержкой.

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн

Коваленко Ангелина Александровна

Если вы понимаете, что только лечебница вам поможет, то да.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации