Бывший муж - тиран, физическое, экономическое, моральное давление

лилия (29 лет) 13.04.2020

Добрый день. меня зовут лилия, мне 25лет. двое детей. жила с мужем-тираном 5лет. я терпела все виды насилия... уходила много раз, но из-за заниженой самооценки, страха и манипудяции через детей - возвращалась и снова была битой. ушла га этот раз уже окончательно, надеюсь. после моего ухода он пропал, не виделся с детьми три месяца... но недавно появился снова. я разрешила ему взять детей с ночевкой, но он мне их не отдает уже три дня и пищет угрозы и оскорбления. сейчас я разбита

С таким человеком все отношения надо регулировать только официальным путём. Забрать с милицией, подать на развод - и - детей не давать без решения суда.

Вам нужно оградить себя от опасностей. Это важно и для вас - и для ваших детей.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.