Что делать дальше, как забыть?

Ольга (38 лет) 11.04.2020

Здравствуйте! Были отношения с женатым мужчиной около года, и недавно он без объяснения причин просто замолчал, а когда я у него спросила,, прошло 4ре дня,, он сказал, что все. Мы вместе работаем, он пытается просто как ни чего не было общаться, а я не могу. Что делать?

Здравствуйте, Ольга.

Если Вы чувствуете, что Вам сложно отпустить мужчину и самостоятельно справится с чувствами у Вас не получается, тогда разумнее обратиться за помощью к психологу. Для того, что бы вернуть себе  свободу в отношениях и радость к своей  жизни.

Забыть мужчину и  Ваши отношения с ним, не получится. Вы не можете удалить из их своей памяти, а вот нормализовать свое эмоциональное состояние- это вполне возможно. Конечно при Вашем желании и Ваших усилиях к этому. На этом интернет ресурсе много достоиных специалистов, готовых качественно поработать с Вами.

С уважением, Ваш психолог в Воронеже  Ираида Шевелева.

Консультации в г.Воронеже  очно и онлайн.

Ольга, похоже что бессмысленно задавать вопрос в пустоту - а надо  договориться о консультации и поговорить о ваших чувствах.

"Сколько не говори "Халва" - а во рту  сладко не становится!"

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, нужно завершать психологические и эмоциональные отношения. Есть для этого специальные техники. Эффективно и быстро.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации