Отсутствие личной жизни

Кристина (39 лет) 05.04.2020

Добрый вечер. У моего мужа полгода назад был инсульт, он конечно потихоньку приходит в себя, но секса отсутствует полностью, а мне ещё только 35 лет. Его этот вопрос даже не интересует, как мне быть от другого мужчины вижу знаки внимания и знаю что он ко мне испытывает (знакомый мужа)

Стоит ли идти на измену, я уже понимаю, что нервы сдают

Бросать мужа не собираюсь, но природу не обманешь

Подскажите как мне поступить

Здравствуйте.

Вы практически прямым текстом спрашиваете у нас разрешения на измену.

Это вам, - после этого - смотреть в глаза, и мужу, и его другу.

Вы точно для себя видите - как будут развиваться события после измены?

Взятие ответственность - за свои поступки, поможет вам шагнуть в ту, или иную сторону.

Берегите себя! Добра Вам!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype

Наиболее "мягкий" выход в подобной ситуации - это получать "физиологическую разрядку"   используя сексуальные приспособления (вибратор  или фалоиммитатор), собственные руки  или иные подручные  средства. Можно просить мужа о том, чтобы он в этом участвовал - даже если у него (пока) нет такой физической потребности - это может быть  полезно и ему - и вашим отношениям.

Идти ли на измену? это вопрос сложный и неоднозначный, тут много "против" и есть некоторые "за". Лучше обсуждать это  в рамках приватной консультации, если хотите - можем с вами об этом поговорить.

Важно - сберечь свои нервы и в краткосрочной - и в длительной перспективе.

Удачи  вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.