Муж подглядывает за другими женщинами

Динара (34 года) 05.04.2020

Здравствуйте, мой муж подглядывает в бане за моей сестрёнкой,это ведь не нормально,я вообще в шоке,я так думаю что лучше с ним развестись

Ну наверное прежде чем разводиться - скажите что вам не нравится факт его подглядывания.

"Вопрос на засыпку"  - а если бы он подглядывал бы не за родственницей - а просто порнографию в интернете смотрел бы - это было бы для вас приемлемо - или тоже - "повод  для развода"? вопрос серьёзный - дело в том что у разных людей разные представления о границах допустимого.

Ещё раз повторю совет - поговорите с мужем - прежде чем думать о разводе.

Берегите  семью - если она вам дорога.

Но и - берегите свои нервы!

Удачи вам, Динара!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.