Нет желания общаться с людьми

Алина (35 лет) 04.04.2020

Не хочу общаться с людьми, даже с друзьями. С каждым днем становлюсь все скучнее для собеседника, не могу и не хочу поддерживать разговор. Боюсь что станет еще хуже, не могу взять себя в руки.

Алина, здравствуйте.

Вы пишите, что не хотите общаться с другими  людьми и даже друзьями.  Могу предположить, что  желание общаться с людьми пропало не случайно, а  в следствии каких то событии или действии. Если это так, то нужно разбираться с тем, что с Вами происходит,  более подробно. На  основании той информации которую Вы сообщили  о себе понять и помочь Вам сложно.

Если Вы осознаете, что сами не можете выйти из этого состояния, рекомендую обратиться на консультацию к психологу, что бы понять причины по которым  пропало желания общения и обсудить вопрос о коррекционной работе.

Если готовы  пожалуиста , обращайтесь.

Ваш психолог в Воронеже Ираида Шевелева.

Консультации очно г. Воронеж  или  скайп, вайбер, вотсап.

Алина, а со мной - пообщаетесь? каким образом вы смогли бы и для меня, психотерапевта с многолетним стажем - "стать скучной"? можем вместе поисследовать ваши поведенческие паттерны, попробовать  понять их истоки.

Обращайтесь, я могу вам помочь разобраться в себе!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Вы « не скучны» для собеседника, вы скучны сама себе. Вот с этим и нужно работать.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации