Неуверенность закомплексованность

Карина (34 года) 30.03.2020

Здравствуйте. Замужем 4 года. Есть 2 маленьких сына. 3х лет. Незнаю с чего начать.. знаю одно что муж ищет обшение на стороне. Уже давно.. сколько его ловила за этим . Ужн устала моральна такою чуство что я постоянно борюсь за него за нашу семью... Но всегда говорит что никогда семью не бросит не оставит.. а я думаю что он может

Кому то привязаться моральна... это больнее.. измены ...измены были физические.с его стороны.. как он говорит это просто он расслаблялся...я прощала..ради детей..я очень неуверенна в себе..серая мышка по жизни... нааерно все мои проблемы от этого...Если бы я была красивой..может он не изменял бы мне..хотя ..он всегда уверяет меня что нас любит.. он заботливый.. не вчем нам не отказывает. Семейный человек.. трудяга...так хочется чтобы за меня тоже кто то боролся. Боялся что потеряет . Постоянно я борюсь.. хочется отстраниться .. я ему предложила жить как соседи в одном доме .ради детей..я готова все принять.. пусть встречается с кем хочет..

В Вашем письме нет вопроса....

Есть боль...

Есть растерянность...

Есть безнадежность....

Но нет вопросов.

М.б. есть смысл задать себе вопросы, которые помогут Вам выйти к свету в СВОЕЙ жизни....?

Вопросы трудные...

- что такое моя семья....?

- что такое моя жизнь....?

- чего я хочу от жизни....? - для себя.

- чем я могу платить за свои желания....?

- сколько я стОю...?

Вопросов может быть много. Можно искать хорошие вопросы вместе с профессионалом. И ответы потом на них - тоже...

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Коваленко Ангелина Александровна

Карина, я понимаю, вы уже смирились с тем, что живете « ради детей». Дети чрезвычайно чувствительны, и видят любую ложь родителей. А сейчас вы сами обманываете детей, создавая видимость хорошей семьи.

Найдите время и сходите с супругом к семейному психологу

Пробовать «правильно» восстановить отношения!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации