Я выбрала своего жениха и не жалею об этом

Зара (32 года) 30.03.2020

Здравствуйте. Мне 28 лет, я живу в Армении в городе Ереван, я памолвленна, мы с моим женихом встречаемся больше трех лет и уже планируем свадьбу. Я обожаю сваего жениха, он моя жизнь, он то что мне нужно, мы идеально подходим друг друга, я не самневалась не на сикунду что хочу за него замуж. За это времья много парней хотели со мнеой встречаться, но мне никто не нужен. 8 месяцев назад я познакомилась с парнем,мне он понравился,но я и не думала с ним встречаться. Но получилось так что я начила с ним встречаться. с первой нашей встречи знал что я помолвленна и люблю своего жениха,но это его не остоновила.он влюбился. Он мне нравится очень сильно, но я люблю своего жениха и всегда знала что не правельно встречаться с другим, я рассталась с ним. Я нечего не сказала жениху потому что боюсь что он меня не простит. Я счастлива с моим женихом и хочу замуж за него. Но я не могу забыть того другого парня. Я выбрала своего жениха и не желею об этом. Но не могу забыть другого. Не знаю что делать. Спасибо.

Зара, можно поговорить с психологом в рамках нескольких встреч чтобы понять - чем же вам так дорог оказался этот парень. Если всё разложить по полочкам - проще будет отпустить и забыть.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.