Почему я не хочу?

Тамара 17.09.2011

Скажите я встречаюсь с парнем 4года, но теперь я не хочу его?почему?раньше всегда я его хотела даже не смотря на ссоры!но в последнее я вообще не хочу-даже когда проходит месяц=(

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно,  это была не любовь, а лишь -влюбленность.

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Здравствуйте, Тамара.

Наше тело всегда реагирует на наши мысли, вот и разберитесь, что вы думаете о вашем м.ч.,  какие видите перспективы в ваших отношениях, любите ли вы его или уже в вашей голове поселились мысли о бесперспективности отношений, разочарование и равнодушие. А может он обидел вас? А может уже пора ему давно сделать вам предложение, а он все тянет с этим.?  Если в вашей душе снова поселиться любовь, то тело сразу откликнется и страсть и желание сразу появятся. Желаю удачи.