Мама - вампир,.как избавиться?

Нита (45 лет) 24.03.2020

Я взрослая дочь 40л живу с сыном(15л) с родителями Я считаю что моя мать вампир.Ей до сих пор нравится учить меня во всем,давать уроки,(причем не советы,а все приказном тоне),любит указывать,все с криками.Я всегда ей говорю мамуля делай то,что тебе нравиться сама.И не трогай меня со своими учениями,и указами. А она ...я не учу я подсказываю! Я старшая значит я права! Я умнее(отвечает она во всем и всегда!) Обсолютно каждый день дома у нас скандалы и ругания и учения.Она любит делать тебя всегда и во всем виноватой! И я при таком отношении делаюсь аппатичной,мумией,Мне ничего нехочется по жизни.даже улыбаться Самое страшное это все происходит при моем сыне (подростке). Он начинает также со мной вести.Работать я пока не могу. А находимся мы целыми днями в одной комнате.(по другому не получается) .А она после своих ужасных советов делается Радостной,умной,главнее! А я как в ведре. Помогите пожалуста! Как выбраться из этого ужаса.Я заметила когда я без нее я становлюсь уверенной,счастливой,оптимисткой!!!

Нита

Я заметила когда я без нее я становлюсь уверенной,счастливой,оптимисткой!!!

Нита, здравствуйте!

Вам необходимо убрать чувство Вины. Это не просто, но возможно!

Нита

Она любит делать тебя всегда и во всем виноватой!

Это уже зашитая в вас установка.

Когда вы проработаете это, то и мама вы заметите станет относиться к вам по-другому.

Как это можно сделать? Самой только поверхностно на уровне слов нужной установки, придумать вы ее должны сами, она будет противоположна той, что вы всегда виноваты!

С уважением, Надежда Леус.