Проблемы в отношениях, как с этим справиться?

Улжан (25 лет) 24.03.2020

Из за отношении с парнем, перестала развиваться, перестала гулять с подругами, перестала общаться с родственниками. Но от него тепла так и не получила, для его семьи я самый плохой человек. Кратко описать всю ситуацию очень сложно....

            Здравствуйте, Улжан!
     Отказавшись от общения с подругами, родственниками – ради своего молодого человека – Вы как бы отказались от «части себя», как я Вас понимаю, только он не оценил Вашу жертвенность. Другими словами – Вы описываете созависимое поведение. Для того, чтобы понимать свое поведение и свои отношения – обратитесь лично к психологу и проработайтесь.
     Всего Вам доброго!)))

Гештальт-терапевт, семейный психолог в Алматы и по Skype