Стеснительный в сексе

Александр (50 лет) 19.03.2020

Добрый день. Даже не знаю как начать. Я в последнее время начел часто рукоблудить что со мной не так хотя если честно то мне нравится или это уже возрост или черт знает что.И можно без смеха я в полне серьезно

Здравствуйте,Александр.Думаю,Вы нашли легкую дорожку не испытывать тревогу перед женщиной.Вы решили не рисковать и оправдываете себя якобы,солидным возрастом.На самом деле,важно решить вопрос с самооценкой и уверенностью в себе.И к Вам выстроится очередь из женщин ,уставших от одиночества.Но,пока страх сильнее желания обладать женщиной,будет так,как Вы пишите.