Моя подруга обиделась на меня за недостаток внимания и теперь с другим

Александр (49 лет) 10.03.2020

Моя подруга обиделась на меня за недостаток внимания и любви и теперь с другим мужчиной,который написал ей в интернете.Я люблю ее,проблемы были решаемы,но она изменила мне.Что теперь делать,если выгнала меня из своей жизни,дома...хочет иногда дружеской помощи,и все.Быть с другой женщиной я не смогу.

Александр, здравствуйте!

Александр

Быть с другой женщиной я не смогу.

Конечно сможете! Вы только поверьте в себя.

Александр

Моя подруга обиделась на меня за недостаток внимания и любви и теперь с другим мужчиной

Это был лишь повод, чтобы уйти. Не вините себя - ей хотелось это сделать.

Александр

хочет иногда дружеской помощи

Зачем? Что другой мужчина ей не поможет чтоле? Ощущение, что ей наплевать на ваши чувства - раз она еще и помощь пытается получить от Вас.

Александр, вы мужчина, вы сильный - Быть мужчиной круто! Она просто испугалась быть с вами- потому что она пустая.

С уважением, Надежда Леус.