Есть ли смысл идти к психологу для сохранения отношений, если мужчина бисексуал?

Дилмурад (35 лет) 03.03.2020

Мне 31 год мне нравятся как мужчины так девушки. Все это пошло с детства, когда я целовался с девочкой а нас старшие ребята застукали и сильно закричали. Мне было очень стыдно. И после этого у меня все пошло по другому. я думал если заведу семью я перестану быть би. Я по настоящему влюбился в девушку. Потом мы поженились у нас родился ребенок, но я иногда когда не было секса мастурбировал на гей порно. А сейчас она пытается найти способ сблизить отношения, а я не знаю когда мы вместе мы ругаемся, сейчас когда живем отдельно мне спокойно, но ребенку нужна целая семья.

Дилмурад, здравствуйте!

Здесь вопрос касающийся вашей семьи, будущего ребенка - конечно стоит. Вам же эта мысль пришла в голову - значит какие-то причины появились. Человек не может сам справиться со своими переживаниями -потому что его мышление циклично. Нужен всегда другой человек - который вышиб бы его. Лучше и корректней всего это сделает психолог

Будет желание - обращайтесь!

С уважением, Надежда Леус.