Я и психолог

Арман (47 лет) 03.03.2020

Здравствуйте уважаемые психологи!

Мужчина 43 года, одинокий, ищу психолога в Алматы для решения вопросов которые меня волнуют.

Писать обо всем тут наверное, займет много времени.

Хотел бы найти психолога который действительно помог бы мне решить все вопросы во всех аспектах моей жизни начиная от одиночества заканчивая сексуальных расстройств и алкрголизма.

У меня уже есть опыт посещения психолога, некоторые мои визиты были очень результативными некоторые несли полное разочеоаание в психологах.

К сожалению тот психолог от котого были хорошие результаты уже не принимает. А психологов от которых у меня были разочарование нет желание ходить снова, так как они просто слушали и не предпринимали никаких усилий чтобы помочь мотивируя это тем что нужно ещё ходить к ним.

Хотя первый психолог сразу на первом сеансе использовал нужные методики и действия, которые почти сразу помогли....

В общем ищу адекватного психолога длительной работы со мной, который не зациклен во времени и в деньгах.

Уважаемые психологи, я думаю профессия психолога это дар который используется во благо людей и особенно во благо нуждающихся.

Поэтому, если вы готовы поработать с уникальным пациентом в моем лице, если вы не будете смотреть во время приема на часы и не будете вести разговоры об оплате от 10-15000т. и выше, прошу вас отозваться на мое обращение. Думаю и мне и вам будет очень полезно поработать над теми вопросами которые меня волнуют!

Заранее благодарю!

P.S если есть опечатки и ошибки прошу строго не судить, пишу со смартфона.

Здравствуйте, Арман.

Приглашаю Вас на консультирование-терапию.

В данном случаею, работа по Skyp.

Арман

Уважаемые психологи, я думаю профессия психолога в Москве это дар который используется во благо людей и особенно во благо нуждающихся.

Неверно вы думаете.

"Профессия" - и "дар" - это разные вещи.

А подобная форма обращения - на  самом деле не более чем "бессознательный подхалимаж" и манипулирование.

Вы конечно на меня обидетесь за эти слова, и даже скорее всего - будете в жутком гневе. "Да как он смеет такое мне про меня говорить!"

Но когда немножко успокоитесь - у вас будет возможность задуматься о том, каким обазом вы выстраиваете  взаимоотношения с другими людьми, это очень важно. Понимание может помочь вам начать решать ваши проблемы.

Удачи вам!

Ах, да, как вы понимаете - никакой коммерческой заинтересованности в данной ситуации у меня по отношению к вам нет,  я в любом  случае далеко от  вас работаю... ))

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Арман

Да пошел ты

Здравствуйте,Арман.Очень сочувствую.Вам,быстрее всего,придется решать емкие вопросы,связанные с травмами детства,а потом и с ростом новой самооценки.Если захотите работать в этом направлении,приготовьтесь к длительной совместной работе.Я так же специализируюсь в этом направлении и смогу помочь.Обращайтесь.Удаленная работа по скайпу имеет такое же качество конечного продукта,как и живое общение в кабинете.