Почему мне на всё наплевать?

Даниэла (22 года) 01.03.2020

Это хорошо ,но почему я ко всему отношусь спокойна, иногда очень сильно нервничаю большинство времени пофиг ,иногда я больше немогу терпеть и просто срываюсь, п желание жить пропало,меня никто не понимает ,с лицея отчислили ,я всех оталковыю, никому не доверяю ,я хочю наить сибя но не здесь не в этом мире этот мир не для меня..

Даниэла, привет!

"...не в этом мире этот мир не для меня..." -Сердце сжимается от таких слов.

Где же этот мир, там, за безвозвратным порогом или всё таки здесь?

Даниэла, может быть, в какой то момент твоей жизни, что то происходило, что то очень чувствительное...может быть, даже, что то, что приносило боль? И, что бы, как то справиться, ты, в глубине души, приняла решение, ограничить чувствительность...сделать анастезию души, а может быть и ограничить отношения с миром? ...Но..живое сердце бьёться и призывает к жизни - проявляясь в том, что ты называешь "срываюсь"...

Даниэла, мои слова, могут быть и моим заблуждением, но так я чувствую и такие вопросы оживают у меня из твоих слов.

Может быть, эти вопросы, помогут тебе подойти, чуть- чуть по ближе к себе и найти себя здесь в мире этом.

... будет очень здорово, если ты найдешь кого то, с кем бы ты могла об этом поговорить...