Недостаток секса с любимым

Ника 15.09.2011

Как получить желаемое не принуждая его? Нам по 31 году, живём в разных городах, встречаемся на выходных вот уже год. Мы оба были примерно по 2-2,5 года в браке, развелись ещё до встречи друг с другом. За год отношений с ним у нас секс был 7раз. Последние 4 месяца вообще тишина, когда я пытаюсь его начать целовать он меня чмокает в губы, как в детском садике, обнимает так чтобы я не смогла его целовать и на этом всё! Он нежный, заботливый, заскучает – придёт обнимет, но секса нет, а мне бы хотелось хотя бы раз в неделю. Хочу знать, что желанна ему, хочу экспериментов, хочу, чтобы и здесь было эмоционально, а нет вообще ничего! Когда в шутку об отсутствии секса спрашиваю, он в шутку отвечает, что надо добро экономить, всему своё время, когда-то сказал, что он не в себе из-за проблем не работе и пытается это скрыть. Ни один его ответ не находит во мне отклика. Я не знаю в каком направлении действовать? Поговорить с ним серьёзно – боюсь соврёт, чтоб не обидеть или будет делать как я хочу, чтобы не потерять. Продолжать оставаться неудовлетворённой – плохо влияет на характер. Не хочу его обижать или принуждать, но терпение уже на исходе, что делать?

Ника, а может попробовать соблазнять, заигрывать, флиртовать, поднимать энергию в отношениях так сказать?...Вы же наверняка уже заметили к чему Вам избранник не равнодушен и перед чем не може устоять. Может, оставить серьезный разговор на самый крайний вариант...?

и почему Вы считаете что если Вы говорите о СВОИХ желании и чувствах партнеру это его может обидеть или принудить?...

С уважением Людмила