Помогите сделать выбор: кого выбрать?

Евгений (42 года) 26.02.2020

Я женат мне 38 с женой прожили 18 лет есть сын ему 17 лет встретил девушку в месте работаем она моложе на 13 лет ну и закрутилось я ушол из семьи жил с ней пол года и вот теперь не знаю как быть скем остаться с женой не развелись пока и она не против чтобы я жил сней но и ту девушку не могу забыть

Евгений, здравствуйте!

Подумайте ради чего вам отношения прежде всего? Если вам нужен быт, дом - то вэто одно. Сексуальная жизнь совсем другое - но возможно, что они уже совмещены.

Всегда есть какие-то представления о будущем. Какие они у вас?

С уважением, Надежда Леус.