Почему не получается устроить личную жизнь?

Ляйля (44 года) 28.02.2020

ДД! Я состоявшаяся женщина 40 лет. У меня 2 детей, в разводе.

Сложность завести отношения - не нравится определенно кто то из окружающих мужчин или просто нет желания продолжать отношения.

В чем проблема?

Здравствуйте,Ляйля.То,что Вы называете причинами,является следствием Вашего внутреннего сопротивления получить от мужчин очередные травмы.Поэтому,что бы не признаваться себе в слабости,человек,обычно находит побочные причины,таким образом,пряча истинные причины любовной стагнации.На самом деле,страхи сильнее Ваших желаний,и Вы считаете,что лучше защититься от неприятностей,чем рискнуть и стать счастливой.Вопрос,к сожалению,упирается в самооценку.Я рекомендую поработать со специалистом над укреплением Вашего доверия к самой себе и к мужчинам,в том числе.Поработать в умении оценить и мужчину,и его поступки и слова и чувства.Это все можно сделать,если не идеализировать его преждевременно,а идеализировать себя.В сильном блеске золотой пыльцы Вы не заметите в мужчине его истинного лица.А вскоре начнете коллекционировать очередные травмы и разочарования.Что бы этого избежать,укрепляйте свою цельность,мудрость и гибкость.Обращайтесь на разговорную терапию.Смогу помочь.