Как вернуть дочь домой?

Юлия (40 лет) 28.02.2020

Здравствуйте, дочери 16 лет ушла жить к парню, как можно их наказать и вернуть домой!?

Здравствуйте, Юлия!

"....Что такое счастье? - Счатье - это, когда тебя понимают!..." - Такую формулу счастья, почувствовал, один из героев фильма "Доживём до понидельника".

 Есть очень важное правило в жизни человека...если он чему то говорит "Нет", значит он (человек) , чему то, обязательно, говорит "Да". Об этом, всегда важно помнить! Даже, если на первый взгляд, это и не видно.

Важно попробовать понять, чему в семье, дочь сказала "Нет" и чему в отношениях с парнем, дочь сказала "Да".

На первый взгляд, обращенность в строну усилия понять, может показаться легкомысленным и не действенным. Но мне кажеться, что это первое с чего можно попробовать, проложить Ваш мостик сближения с дочкой.

Ммм...а вот как их наказать, я не знаю.

В приближение к "Нет" и "Да", могут обнаружиться глубиные основы того, что происходить...если захотите об этом поговорить, то приглашаю Вас, к диалогу на консультации.