Девочка в теле мальчика

Назар (31 год) 26.02.2020

Здравствуйте у меня такая проблема еще с возраста 6ти лет у меня тяга к женской одежды и разным женским атрибутам и чем старше я становился тем всё сильнее становилось желание стать девушкой сейчас это желание очень сильно увеличилось я постоянно думаю об этом и это сводит меня с ума подскажите пожалуйста как с этим бороться и стоит ли? Или же будет лучьше выпустить девушку которая внутри меня наружу и начать принимать гормоны?

Здравствуйте, Назар

Вам стоит исследовать и ближе "познакомиться" с той девушкой, которую Вы чувствуете внутри себя. Знакомство с этой стороной Вас поможет понять, какой Вы и как лучше было бы дальше поступить.

Это не вопрос одной-двух консультаций, тем более онлайн. Вам понадобится время, чтобы исследовать свою идентичность, мысли, чувства, убеждения, а также историю развития внутренней тяге к женственности.

Оксана Гулак, психоаналитически ориентированный психолог, очно и скайп