Хочу вернуть женщину

Михаил (41 год) 25.02.2020

Возникли семейные проблемы..рутина замучила. Стал общаться с замужней коллегой, у которой тоже не все благополучно. Очень близко..без секретов. Периодически доходило до орального секса. Затем ее начала мучить совесть..и она стала отдаляться. Я бесился.. делал глупости. Теперь одумался и хочу ее вернуть. С ее детьми общаюсь..даже намёками предлагал ей уйти ко мне. У меня трое сыновей, у неё две девочки. Я очень хотел дочь всегда. К жене полностью охладел.Что делать?

Здравствуйте Михаил!

Женщину " мучает совесть", потому что она "общается" с женатым мужчиной.  Если Вы хотите её вернуть, Вам надо развестись.

И тогда у Вас будет шанс вернуть эту женщину.

А Ваша жена, получит шанс найти себе мужчину, который не будет холоден к ней. Или, как минимум, не будет жить в обмане.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)