Потеряла себя, смысл жизни

Ольга 15.09.2011

Здравствуйте! Я нахожусь в таком состоянии, что просто на гране... Со здоровьем серьезные проблемы уже 3 года, в личной жизни разочарования, а теперь и на работе проблемы, не знаю вообще что делать? Не чувствую земли под ногами, все чаще и чаще стали посещать мысли о самоубийстве, понимаю, что это грех, но руки просто временами совсем опускаются. Мне уже кажется, что я не живу, меня нет, просто живой "труп", ничего не радует, все раздражает, много страхов, сомнений, постоянно нахожусь в унынии, печали, часто плачу, быстро выхожу из себя и не контролирую свои эмоции, поступки, слова, потом успокаиваюсь, но этого не надолго хватает, потом опять все по новой, плохо сплю, много курить стала, выпиваю часто, но это не помогает, просто не знаю куда себя деть, все подруги замужем, у родных своя жизнь, я осталась одна со своими проблемами и уже просто чувствую, что немного и я сойду с ума... Помогите пож-та!

Ольга, здравствуйте! Накопилось очень много... За спиной целый мешок: стрессов, переживаний, боли. Понимаю, что сложно.

Вам нужна очная профессиональная работа психолога, в ходе которой и мешок опустошится, и места ему не будет за Вашей спиной.

С подобными проблемами мы успешно справляемся с теми людьми, которые ко мне обращаются.

Готова и Вам быть полезной.

Поверьте, у каждого человека бывают сложные жизненные этапы, но они обязательно сменятся другими.

С уважением, Инна.