Мы поссорились с подругой

Анютка 14.09.2011

Меня не было в городе целое лето и моя подруга общалась с нашей общей знакомой и мы начали отдаляться,меня это обижало и я начала ей это понемногу говорить,но вот недавно мы в конец рассорились.Мы вместе гуляли,а она была такая вся грустная на вопросы грубила и сказала ей раздражённым тоном:хватит уже портить тут ходить всем настроениею И она сильно обидилась.На попытки поговорить говорит,что я сильно изменилась за лето стала грубой.Я не понимаю почему всё так,да я не должна была так делать ,но и она тоже от меня оттдалялась.Сейчас она дружит с другой и почти не общается со мной.Подскажите как вернуть дружбу?

Яковлева Александра Ивановна

Анютка, найдите себе другую подругу, которая не портила бы Вам настроение и была бы более открытой.

Удачи, Вам и побольше хороших друзей и подруг.