Как построить отношения?

ev 14.09.2011

Добрый день! я живу в Киеве, мне 25 лет и у меня ребенок 1 год. Сейчас я встречаюсь с корейцем ему 29 лет. В Украине он один год, но до этого жил в Москве 3. Познакомились мы с ним в интернете, он знает о ребенке и

сказал, что хочет отношений со мной. мы с ним уже 4 месяца, я у него спрашивала или не против он моего ребенка он говорил, что нет. Когда я спрочила сказал ли он кому то про меня и ребенка, про нас да, а про ребенка нет. Я спросила почему, он обьяснил это тем, что у них там все строго и мама не поймет, хочет сказать потом. со всеми этими событиями я написала ему что больше так не могу, а потом сама ему позвонила через день. Потом пришла к нему в слезах с притензиями и наговорила всего. сказала, что он меня не любит, не хочет быть со мной и вообще морочил мне голову. Он просто молчал и почти выставил меня и сказал, что поговорим потом. Прошло 4 дня, он не звонит, я осознала свои ошибки и цикленость на нем и поняла, что больше так не хочу и люблю его и хочу хотя бы попытаться постоить отношения но теперь не знаю звонить мне ему первой или ждать, но точно не хочу его забыть...

И Вы, и он хотите каких отношений: дружеских, сексуальных, любовных, семейных.. Возможно, у Вас с ним разные желания - у Вас создать семью, оформить брак, у него - жить с Вами без обязательств...

У Вас с ним разные традиции и разные менталитеты. То, что является для Вас елементарным, нормальным, он может воспринимать как недопустимым только потому, что в его традиции это не принято. Поговорите с ним, выясните, как он планирует с Вами обходиться дальше, есть ли у него немерение создавать с Вами семью, если да, то когда; как долго собирается скрывать Вас и Вашего ребенка от близких. Вполне возможно, что "строгость" мамы может победить над желанием взять в жены женщину с ребенком. Дайте ему возможность обдумать ситуацию. Похоже, у него сложная задача - представить Вас его семье так, чтобы она Вас приняла. Не торопите события, попробуйте выждать еще какое-то время. Если он вообще не позвонит - это покажет его намерения относительно Вас. А если позвонит - поговорите о его видении вашего совместного будущего.

Наталья, даже если Вы сейчас не можете для себя определить чего хотите с ним дальше...попробуйте определить что у Вас сейчас в данной ситуации к нему, какие чувства? - это и есть реальность!!! и,  в Вашем случае это цитирую:"... что больше так не хочу и люблю его и хочу хотя бы попытаться постоить отношения но теперь не знаю звонить мне ему первой или ждать, но точно не хочу его забыть..." Попsтайтесь ему это сказать О СЕБЕ...без притензий и требований, но в твердой уверенности в своих чувствах и желаниях....и, если хочется звонить первой или написать смс - не останавливайте себя!!! Ведь в этом Вы настоящая, подвижная, эмоциональная...и дальше,  действуйте, опираясь на себя и учитывая его реакции!!!

Смелости Вам и уважения к своим проявлениям!

Людмила Юкиш