Что делать, если родители запрещают общаться с парнем?

Нурай (24 года) 13.02.2020

Здравствуйте моему парню 25 , а мне 21 общаемся уже более чем 3 года. Мои родители всегда запрещали мне с ним общаться. Но я все равно с ним общаюсь.Я не знаю как о нем рассказать так они думают что я не общаюсь. Мы настроены серьёзно.Я не знаю что делать помогите.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы уже взрослая и скорее самостоятельная девушка, если приняли на себя ответственность уйти из под родительского крыла и жить самостоятельно.

Вы уже можете говорить что вам нравится, а что- НЕТ.

Поговорите искренне и откровенно с вашими родителями. Скажите как вы счастливы и поделитесь своми целями. Родители вас любят, и со временм примут ваш выбор. Это ваша жизнь, и только вам решать- кого впустить в свою жизнь, а кого оставить за ней...

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Нурай.

Восточное воспитание девочек обязывает подчиняться родителям. За последние десять лет традиционные устои в корне изменились. Видимо Ваши родители придерживаются старых устоев.

Нурай

Мы настроены серьёзно

Действительно ли Ваш молодой человек настроен строить семейную жизнь вопреки воли родителей. Тогда почему бы не поговорить открыто с родителями.

Нурай

Я не знаю что делать помогите.

Ваша ситуация разрешится путем открытых и честных переговоров Вашего молодого человека и родителей, путем ослабления беспокойства за Ваше будущее.

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн