Устала морально и психологически

Катя (34 года) 12.02.2020

Подскажите пожалуйста что делать до Нового года заметила у своего мужчины в телефоне переписку с бабой но как бы по игре и не только он даже с ней встречался потом я распросила его об этом что это такое типа и в итоге он начал откручиваться что ничего не было и он не изменял вроде поговорили я поняла в чем проблема он обещал так больше не переписыватся но все равно все продолжается,стал меньше общатся со мной даже не звонит с работы приезжает и сразу в игру и общается а от меня скрывает все)мне скоро рожать а я так устала морально психологически)помогите?может дадите совет ?

Коваленко Ангелина Александровна

В ваших отношениях наметился кризис. Вы отдалились от супруга, и он нашел отдушину в друге "по игре".

Причины, по которым это произошло и правильный для вашей семье выход, можно только в личной беседе. Иначе это будут догоадки, которые смогут усугубить вашу семейную ситуацию.

Найдите время для встречи, можно по скайпу.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Катя!

Катя

заметила у своего мужчины в телефоне переписку с бабой но как бы по игре и не только

Ваше высказывание в адрес женщины или девушки крайне не этично. Это и понятно, что у вас неприятная реакция на нее из-за поведения мужа.

Проблема у вас с мужем, кризис взаимоотношений в период ожидания ребенка.  Данная женщина или девушка может не знать о том, что мужчина женат и будет отцом. Это надо учитывать.

Катя

все равно все продолжается,стал меньше общаться со мной даже не звонит с работы

Данный процесс игры с другой женщиной, вашего мужа интересует больше, чем то, что скоро он будет отцом.  Поговорите с ним о том, что происходят перемены и вам нужна его помощь. Или обратитесь к семейному психологу очно.

Катя

может дадите совет ?

Совет по краткому запросу написать вам  затруднительно.

1.Надо понимать вашу семейную ситуацию более объемно в очной беседе....

2. Возможно ваш муж не готов к семейным отношениям и отцовству, по вашему описанию.

Катя, постарайтесь меньше волноваться и стрессировать на поведение мужа. Оберегайте себя и ребенка от излишних переживаний.

С наилучшими пожеланиями к вам, Ваш психолог в Люберцах Евдокимова Ольга Григорьевна