Почему у жены ко мне претензии, хотя я все делаю?

Олег (44 года) 01.02.2020

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я стараюсь, все делаю для семьи, покупаю жене и дочке подарки одежду, всю зарплату трачу. Дочку отвожу часто в садик по утрам и привожу обратно, купаю дочку, помогаю жене по хозяйству: глажу, убираюсь, мою посуду, сам себе еду разогреваю. Но у меня жена негативно относится, если я попью пиво с друзьями (нечасто), поэтому, когда она на сутках, я бывает пью пиво. Последний раз она заревновала меня к моей сотруднице, что я изменяю ей, обложила меня матом и говорит, чтоб я собрал манатки и ..... Неужели я заслужил такое к себе отношение, у нас чисто деловые отношения, моя совесть чиста

Коваленко Ангелина Александровна

Если "ваша совесть чиста" вам незачем винить себя.

Вы описали, что делаете вы. А что делает ваша супруга?

Это ключевой момент, на котором и можно построить правильный диалог с супругой.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации