Женщине 30 лет, депрессия

Александр (60 лет) 01.02.2020

Женщина 30 лет,

диагноз лейкемия,

двое детей,

не замужем.

Депрессия. плачет устала от всего. кто может ей помочь, поговорить..мне она дочь.

Драган Надежда Алексеевна

Добрый день,

сочувствую вашей ситуации. Но тут поможет только врач-психотерапевт. Не просто психолог. Депрессию диагностирует и лечит медикаментозно именно медик. Причём с учетом другого диагноза - необходим контакт между врачами, чтобы фарм терапия была максимально эффективна и безопасна.

Разговоры, к сожалению, тут не помогут. Но так же важно ее желание с этим справится. Без этого результата не получится

Удачи вам в решении проблемы

С верой в ваш успех,
Надежда Драган, г.Тюмень
Очно и онлайн