Ненавижу семью деверя

Нурбакыт (25 лет) 27.01.2020

Ненавижу жену деверя и их сына (3года) С первого дня замужества она не дает покоя. То наведет порчу в виде иглы на одежде то вещи ломает. Ее сын ангелочек со врослыми а кмоему сыну огрызается когда никого рядом нет. Может ущипнуть. Ломает игрушки моего сына. Хотели справить день рождения нашре сына 1 год. Тут папа мужа вышел будете справлять вместе с их сыном. Их сын родился 29 апреля. Наш 19 родился. Бесит аж. Теперь эта сучка опять беременна срок 9 апреля. Как будто другой даты нет. Я просто хочу чтоб у моего сына был Свой особенный день. К слову живем с рожителями мужа. А деверь отдельно. Ненавижу их. Общаюсь через силу ради мужа. Свекровь их ненавидит. Она на моей стороне. Устала уже. Но деверь хороший просто семья у него... Сноха хотела раньше женить мужа на свою сестренку. Сестренка та раньше с мужем переписывались. Но я опередила ее. Как быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Нурбакыт

Как быть?

У вас скопилось очень много обид. Найдите время для консультации, чтобы высказать и при помощи специалиста нейтрализовать их. Т.к со временем, они съедят вас изнутри. Не затягивайте с решением этого вопроса.

Самостоятельно вы можете вылепить свою обиду из пластилина. Посмотрите со стороны на нее- не нравится- трансформируйте в позитивный образ, добавляя цвета и изменяя форму. Это вам поможет немного снизить груз эмоциональной нагрузки.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации