Лучше перевести в другой класс?

Лена (13 лет) 27.01.2020

Здравствуйте, у нас 3 класс и 3 ий учитель. Первые два учителя Карине нравились, а третья очень строгая, орёт постоянно, делает дисциплину, ставит всем 2, 3. Мы учились на 5,, теперь есть и 3 очень. Одним к невролог, пьём валерьянку. У ребёнка истерики, бьёт себя, говорит что я глупая. Невролог сказала переводите в другой класс.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте. Безусловно, вопрос нужно решать координально. Либо требовать у директора смены и отстранения от рабочей деятельности преподавателя, писать категоричное строгое заявление на педагога, либо перевести ребёнка в другой класс. Решение всегда за родителями как защитить своих детей.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан