Парень издевается надо мной при всех и унижает

Ирина (28 лет) 26.01.2020

Здравствуйте, мне 23 года, в отношениях с молодым человеком 3 года,1 месяц. Всё было хорошо, ровно до момента призыва в армию, да, до этого были конфликты, но всё не так страшно было.

На службе молодой человек уже 1 год 2 месяца. Перед уходом в армию сделал предложение. Всё как бы ничего, но! С каждым месяцем пребывания в армии отношения всё хуже, при том , что он до сих пор настаивает на женитьбе. Но так как он за сотни километров от дома, не вижу смысла. Как-то глупо жениться и жить порознь до конца службы. Дело в том , что относиться начал ко мне очень грубо. Всё начиналось с того что он всё время жаловался на службу. Хотя попал он в часть ну просто мечта любого солдата. С каждым днём он срывался на мне из-за мелочей всё больше, а ответ был один : " это армия меня таким сделала" . Тоесть по началу он мог наорать, потом извиниться, потом , обматерить , опять же извиниться, постепенно дошло до того , что он спокойно разговаривая со мной по телефону !! при своих сослуживцах!! может меня унизить, послать матом, обозвать, посмеяться, а извиниться как-то и не считает нужным, максимум сообщение напишет с извинениями. Виновата у него армия, и я. Спрашивала , почему он только со мной себя так ведёт , почему так гнобит и унижает только меня, ответ меня поразил "это только ты, подход ко мне не нашла" . Когда начинаю плакать от этих унижений он говорит "чё ревёшь, это твои накруты"

Месяцами просила перестать унижать , да ещё привселюдно, он мне говорит "это армия я не могу наедине с тобой разговаривать" тоесть где логика , он бы с радостью унижал наедине,но нет такой возможности?! Факта унижений я так понимаю он не признает.

Как только заявляю что я ухожу и делаю это, он тут же извиняется и говорит "ты мне нужна, моя жизнь не жизнь без тебя.....и т.д"

При личных встречах всё гладко, приезжать старалась раз в месяц,в два месяца, как получалось . Мне он доверяет, никогда и не подумает что я могу изменить или ещё что-то, никогда и не переживал по этому поводу. Жду верно.

Объясните мне пожалуйста как человек может настаивать на женитьбе, говорить о любви, детях, планах, и так издеваться надо мной при всех...можно ли это называть любовью? И что можно сделать в этой ситуации?

Ирина, здоавствуйте. Да, мало ли, что там с ним, другой вопрос: а что с вами то?

Вам то какой резон все это терпеть, а?

-Общение с другими начинается с себя

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Коваленко Ангелина Александровна

Задайте вопрос самой себе: что меня держит в отношениях с человеком, который понижает мою самоценность?

К чему приведут такие отношения?

Вы еще очень молоды, чтобы думать , что останетесь одна.

Подумайте над этим...

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации