Почему эмоций доводит меня до слёз?

Зуля (29 лет) 23.01.2020

Встречаюсь с парнем , переехала к нему в другой город , не могу понять почему я реагирую слезами на наши отношения , сустава что я ему не нужна , или я так выражаю эмоции (по родне может скучаю или вообще чувствую не нужная )

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Такая реакция говорит о том, что партнёр Вам не подходит, нет "химии". Но Вы, возможно, по каким-то социальным причинам пытаетесь убедить себя в том, что он - то, что нужно.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Зуля. Конечно, вы скучаете. И можете ожидать и не получать от мужчины того тепла и внимания, которое присутствовало (или не присутствовало) в отношениях с другими близким людьми. Поэтому вы можете злиться и сомневаться в его чувствах. Переезд это всегда травма, и она поднимает все чувства связанные с расставаниями, которые уже были в вашей жизни. В первую очередь во младенчестве. Ощущение не нужности ключевое переживание у вас, на данный момент.

Буду рада помочь вам на консультациях справиться с чувствами, и сориентироваться в новой жизненной ситуации. Пишите.

Конечно же "отрыв от родного дома", от знакомых мест и от окружения не всем легко даётся. Попробуйте дать себе время на то чтобы освоится, "изучайте всё новое с чем вы сталкиваетесь", попробуйте максимально сконцентрироваться на том, чтобы адаптироваться в новых условиях, может быть - заводить вместе с парнем какое-то новое общение с другими людьми, расширять круг знакомств  на новом месте.

Надеюсь что постепенно у вас всё наладится!

Берегите себя!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Зуля

или вообще чувствую не нужная

Зуля, здравствуйте!

Доверьтесь своим чувствам!

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.