Как настроить себя на счастливую жизнь?

Яна (33 года) 19.01.2020

Бы с мужем любили друг друга, сыграли свадьбу через 2 года родился ребёнок. И тут все пошли на перекос, ребёнок был не спокойный муж его боялся и переехал в другую комнату, так абстрагировался от семьи что уже спустя 5 лет мы живем как соседи, любви нет, скандалы постоянно. Начали строить дом, все время он работает и все деньги идут на дом. Я так и не вышла на работу, ребенок часто болеет. Сейчас собралась на работу нарвалась на кучу недопонимания, потому что за эти 5 лет превратилась в рабыню. Муж только ходит на работу и все. Все дела по дому, забота о нем, о семье, о сыне лежит на мне. Я устала, муж постоянно говорит что я истеричка, а у меня и вправду все врем текут слёзы. Как помочь нам вернутся в ту счастливую семью? Или это уже невозможно? Заранее спасибо

Яна, здравствуйте!

Несомненно это очень тяжело когда муж не поддерживает в жизни морально.

Вы же сами понимаете, что жить как вы живете ненормально - нужно действовать.

Вам нужно вернуться к себе прежней - когда вы делали, что считали нужным.

Да, вы не такая будете по мнению мужа, но ему придется с вами считаться. К слову такую он именно и хочет (в сексуальном плане). А как вы знаете - секс это основа отношений!

С уважением, Надежда Леус.